Приветствую Вас Гость | RSS

Вторник, 14.05.2024, 07:10

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2012 » Декабрь » 9 » Новости
    02:59
     

    Новости

    05.12.2012 14:52:49

    Вашему вниманию - обновленный список винила, прямо сейчас томящегося в ожидании неугомонного меломана. Добро пожаловать в "БЧ-7 Галерея"! Как обычно-полный список можно скачать в нашей группе ВКонтакте, или же по ссылке

    16.11.2012 11:27:26

    Наш славный магазин в ТРК "Атмосфера", что у метро Комендантский проспект, ищет пополнение в свою команду. Нам нужны те, кто желает (а в идеале - умеет) продавать книги, музыку или же компьютерные игры. Если вы видите себя в этой роли и хотите присоединиться к нам - позвоните по телефону 494-97-85 или заполните анкету-резюме на нашем сайте.

    12.11.2012 14:01:57

    Спешим сообщить, что наш отдел винила существенно обновился за счет коллекционных пластинок. Смотрите текущий каталог(размещен на странице ВКонтакте http://vk.com/wall-12198053_857 или можно скачать список тут https://dl.dropbox.com/u/103270115/12_noyabrya.xls ), звоните или сразу приезжайте в наш магазин в Галерее!

    12.11.2012 14:00:50

    ДЕНЬ МЕЛОМАНА - пока еще не всенародный, но все равно звучит громко!
    30 НОЯБРЯ вся музыка в БЧ-7 Галерея будет продаваться со скидкой в 30%! Только в этот день тысячи дисков, пластинок и эмпэтришек потеряют для вас почти треть стоимости!
    Одно маленькое условие: чтобы кассир внезапно об этом вспомнил, нужно непременно поздравить его (а заодно и себя!) С ДНЕМ МЕЛОМАНА!

    24.10.2012 12:13:21

    ДНЮ МЕЛОМАНА - БЫТЬ!
    И быть ему уже в эту пятницу, 26 октября!
    И быть в эту пятницу 30-процентной скидке на всю музыкальную продукцию!
    CD, MP3, винил, DVD-музыка - все, что вы никак не решались купить, ждет вас в "БЧ-7 Галерея"!
    Напоминаем заветный пароль, который жаждет услышать от вас наш кассир:
    С ДНЕМ МЕЛОМАНА!

    23.10.2012 12:22:03

    Спешим сообщить, что на большом петербургском САМАЙНЕ, проведение которого намечено на 28 октября в концертном зале "Аврора", выступит известный ирландский флейтист Brian Finnegan. В мировой фолк-тусовке этот музыкант ассоциируется прежде всего с коллективом FLOOK, обладателем премии BBC Radio 2 Folk Awards - ну а русский меломан знает его скорее как участника АКВАРИУМ INTERNATIONAL.
    Напоминаем, что билеты на фестиваль-праздник САМАЙН можно приобрести во всех наших магазинах.

    23.10.2012 12:19:27

    Вышла в свет последняя редакция "Концерта для группы с оркестром", записанная еще самим ДЖОНОМ ЛОРДОМ совместно с такими музыкантами, как ДЖО БОНАМАССА, СТИВ МОРЗ, БРЮС ДИКИНСОН и Королевский симфонический оркестр Ливерпуля. Большая часть органных партий была записана в июне 2011 года, еще до того, как автору был диагностирован рак.
    "В студии у нас была возможность для глубокого и детального погружения. Мы попытались озвучить партитуру максимально естественно - так, как ее слышал в воображении Джон, лежа на полу у себя в Parsons Green в 1969 году. Думаю, что звучание, которое он себе тогда представлял, по тем временам было нереализуемо - зато сегодняшние технологии позволяют сделать это качественнее, чем когда-либо. Мне кажется, Джон бы остался доволен" (Пол Манн, дирижер)

    23.10.2012 12:18:18

    Неутомимые финские глэм-готы THE 69 EYES отметили двадцатилетие студийной деятельности выпуском десятого студийного альбома. Сайт "Grande Rock" отмечает наилучший продакшн в истории группы, а "Metal Hammer" называет трек "Borderline" их лучшей песней за последние десять лет.

    22.10.2012 14:44:16

    "Sounds That Can't Be Made", семнадцатый студийный альбом MARILLION, представляет ветеранов софт-прога в отличной форме. Четверть программы занимает 17-минутная композиция "Gaza", вдохновленная отнюдь не туристическим путешествием Стива Хогарта по Палестине. Известно, что музыканты MARILLION поддерживают неправительственный "Фонд надежды", оказывающий поддержку палестинским детям и подросткам, оказавшимся в лагерях беженцев.

    22.10.2012 14:34:41

    "The Story Of Light", восьмой студийный альбом СТИВА ВАЯ, ознаменовал его отход от околоньюэйджевых и квазисимфонических экзерсисов в сторону более прямолинейного, металлизированного звучания. Тем не менее, и новая программа не лишена стилистических экспериментов - чего стоит хотя бы баллада "No More Amsterdam", скроенная по лекалам классического арт-рока.
    И обязательно обратите внимание на мощный вокал в "John The Revelator". Во-первых Beverly McClellan - это действительно девушка; во-вторых, ее еще недавно тренировала Кристина Агилера.

    Просмотров: 157 | Добавил: acquis | Рейтинг: 0.0/0